1. Хочу сделать заказ. Обязательно ли мне для этого регистрироваться?
- Да, регистрация желательна. Поскольку гостям не предоставляется права оформлять заказ.

2. Сколько мне предстоит ждать свой заказ? Возможно ли его сделать быстрее других?
- Конечно. Такая функция есть. Вам просто надо будет заплатить определенную сумму (подробнее в прайс-листах), чтобы Ваш заказ был выполнен вне очереди, либо в кротчайшие сроки. Просто выполнение без доп. выплат будет делаться в соответствии с очередью и Вашими пожеланиями в сроках.

3. Есть ли система скидок? И всегда ли нужно оплачивать часть суммы заранее?
- Скидки существуют, но это зависит от того, сколько заказов Вы сделали и на какую сумму. А также, если вы за один раз оформляете крупный заказ. Скидка зависит от стоимости. Предварительная оплата составляет 20-40% от всей суммы заказа, выплачивается в отдельных случаях.

4. Нашел в выполненной работе несколько недочетов. Есть ли возможность исправить и сколько это стоит?
- Все недочеты исправляются в течение 3-4 дней со дня получения заказа. Все бесплатно, но, естественно, всю работу мы не собираемся переделывать.

5. Выполнение не понравилось. Могу ли я вернуть свои деньги?
- Да, это возможно, но все зависит от случая.

6. На какой номер счета нужно скидывать деньги и когда?
- Номер счета (WebMoney) мы высылаем Вам в ЛС или же на e-mail. Оплата сразу после согласия забирать заказ.

7. А что за проценты в срочных и заказах вне очереди? И как скоро в таком случае будет выполнен заказ?
- Это процент зачастую от всей стоимости заказа. Однако эта сумма процентов может варьироваться в зависимости от заказа. Срочный заказ выполняется в кратчайшие сроки, опять же зависит от заказа. Это может быть от одного часа до 1-2 дней. К заказу вне очереди мы приступаем немедленно, готовность также зависит от работы (один час - 1-2 дней).

7. Можно ли сразу добавить доп. плату за срочный и заказ вне очереди в одном заказе?
- Да, можно. Но в таком случае процент складывается и может составлять от 100% и выше. Но это не гарантирует Вам мгновенное выполнение.

8. Как я могу связаться с администрацией/мастерами?
- Вы можете связаться по e-mail. Попросите, и мы вышлем Вам адрес в ЛС.